Рюкзак мягкий из винтажной кожи Naturale
Мягкий рюкзак из кожи, с двумя регулируемыми плечевыми ремнями. У рюкзака одно отделение, закрытое утягивающими кожаными шнурками и клапаном на пряжке. Внутри один карман на молнии.
Naturale - это винтажная натуральная кожа бежевого цвета. Ее особенность - визуальный эффект "состаренной" кожи. Он образуется благодаря специальному воску, которым обработан верхний слой. Поверхность кожи после этого становится матовой и приятной на ощупь. На воске появляются следы от царапин и изгибов - именно они и создают винтажный эффект. А если протереть такую царапину тканью - она исчезнет. Кроме этого, слой воска достаточно хорошо отталкивает грязь и воду. Но злоупотреблять водостойкими свойствами винтажной кожи, конечно, не нужно.
Характеристики товара | |
Материал верха | натуральная кожа |
Материал подкладки | текстиль |
Застежка | шнуровка, клапан с пряжкой |
Страна производства | шнуровка, клапан с пряжкой |
Модель | рюкзак |
Товар со скидкой | нет |
Стоковая модель | нет |
Состав и уход | |
Состав | Верх: натуральная кожа Подкладка: текстиль |
Рекомендации по уходу | Натуральную кожу необходимо беречь от промокания. Если кожа намокла, необходимо просушить ее в естественных условиях (но не рядом с обогревательным прибором!). Удалять загрязнения влажной тканью или губкой. Для очистки винтажной кожи нельзя использовать влажные салфетки, т.к лосьоны, которыми пропитаны салфетки, могут оставить на коже след. |
Как узнать размер обуви без примерки?
Размеры летней и демисезонной обуви






Размеры зимней утепленной обуви




